Sie befinden sich hier  - FRAKTA Deutschland  FRAKTA

Home Produkte FRAKTA News Kontakt

 

 

Wir sind umgezogen.

Büro Schulungsraum

Unsere neue Telefonnummer: 07452 605 1991, Fax: 07452 605 1998
Die Anschrift lautet: Riedwiese 13/1, 72229 Rohrdorf/Nagold


  Helga Schempp Frank Schulze Kristin Toth Thomas Schulze
       
  Buchhaltung

 

Geschäftsleitung Sekretariat Vertrieb
  schempp@frakta.de schulze@frakta.de toth@frakta.de tschulze@frakta.de
  07452 605 1993 07452 605 1995 07452 605 1992 07452 605 1994
 

Ab sofort erreichen Sie uns über unsere kostenfreien Rufnummern:

Telefon:   0800 4410210
Telefax:   0800 4410219


  Vertretungen deutschsprachiger Raum
 

  air-vent-regelpartner
Systeme und Lösungen für Heizung, Lüftung, Klima sowie Energiespar- und Sicherheitstechnik
Dipl. Ing. Jörg Mrusek
Am Wieseneck 7
04451 Borsdorf

Tel. 034291 32924
Fax.034291 32925
Mobil. 0177 3358539

email: info@air-vent-regelpartner.com
internet: www.air-vent-regelpartner.com

 

Steinicke Handelgesellschaft für luft- und
brandschutztechnische Bauelemente mbH
Eckhard Steinicke
Franklin-Straße 11
10587 Berlin

Tel. 030 833 2093
Fax. 030 8339449
Mobil 0173 2320605
email:
e.steinicke-berlin@t-online.de


 

IVS GmbH
Heizung * Klima * Regelung
Dipl. Ing. Jürgen Schmeis
Timo Schmeis
An der Gabelung 6
40721 Hilden

Tel. 02103 22008
Fax.02103 22016
Mobil 0172 21 63 863

email: info@ivs-schmeis.de
internet: www.ivs-schmeis.de

 IVS Foto

  Schweiz
Novartec AG
Strählgasse 3
CH-4805 Brittnau
Tel.+41 (0)62 746 90 80
Fax. +41(0)62 746 90 88

Beat Egger
Technische Leitung

email: b.egger@novartec-ag.ch

Andre Marfurt
Kaufmännische leitung

email: a.marfurt@novartec-ag.ch

  Österreich
JOVENTA Stellantiebe
Havlicek GmbH
Heinz Havlicek
A-1230 Wien
Schuhfabrikgasse 17 / 3. Stock


Tel. +43 1 888 79 76
Fax. +43 1 8887027

email: office@frakta.at
internet: www.frakta.at
 

     

   





   
   
   
       
       
  AGE-info.de  
 
Home  |  Produkte  |  FRAKTA  |  News  |  Kontakt  |  Impressum